Групповые дисциплины

Хор:
ансамбль мальчиков «Звоночки»  –  Стульская Людмила Антоновна.
младшая и средняя группы хора  – Таргонская Екатерина Яковлевна.

Сольфеджио  – Ковалёнок Лариса Евгеньевна, Парфенюк Игорь Владимирович.
Сенькова Зоя Леонтьевна, Полуян Валерия Алексеевна, Соколова Наталья Васильевна.

Музыкальная литература — Бычковская Виктория Геннадьевна.

 

Индивидуальные дисциплины

Фортепиано — Ласица Анжелика Игоревна, Гончарук Юлия Николаевна, Свиридова-Прозорова Ирина Михайловна, Черняк Екатерина Дмитриевна, Хамицкая Елена Леонидовна, Троць Мария Павловна, Хмыль Екатерина Владимировна.

Струнные смычковые инструменты:

  • скрипка – Дроженко Ольга Александровна, Ковальчук Екатерина Викторовна, Стельмах Мария Валерьевна, Шкулепа Ольга Анатольевна.
  • виолончель – Соколова Олеся Викторовна, Филипенко Анастасия Геннадиевна.
  • контрабас – Пуленков Владимир Иванович.

Духовые инструменты:

  • флейта, блок-флейта, кларнет – Сачилович Вячеслав Иванович.
  • тромбон – Власко Сергей Николаевич.
  • труба – Мудрецов Евгений Константинович.
  • саксофон – Казак Павел Иванович.

Ударные инструменты  – Степанов Илья Сергеевич.

Инструменты народного оркестра:

  • домра – Волосюк Ярослав Александрович, Стасюкевич Елена Владимировна.
  • цимбалы – Ковальчук Ирина Ивановна, Полесова Анна Станиславовна, Сущеня Татьяна Михайловна.
  • гитара – Бельский Павел Александрович, Цвирко Алексей Александрович.
  • балалайка –Дубовский Сергей Александрович.
  • баян, аккордеон – Забелов Пётр Петрович, Калина Александр Иванович, Козаченко Алина Сергеевна.

Искусство эстрады  – Ванькевич Александр Дмитриевич (бас-гитара), Петраковский Сергей Петрович (электрогитара), Соболь Алесь Александрович (ударные), Фельгин Владимир Моисеевич (саксофон), Федоренко Николай Александрович (труба), Шматкова Наталья Васильевна (фортепиано).

Пение (академическое) –Трухан Сергей Владимирович, Баслык Ирина Евгеньевна, Дубровская Александра Николаевна, Прохоренко Александр Владимирович.

Пение (народное)  – Миловидова Анна Борисовна.