Ежегодно накануне Нового года в Минском музыкальном колледже имени М.И. Глинки проходит концерт преподавателей колледжа. Не исключением стал и декабрь уходящего 2013 года. 23 декабря состоялся Эксклюзивный предновогодний концерт преподавателей колледжа.

Преподаватели и концертмейстеры колледжа в очередной раз продемонстрировали свое исполнительское мастерство и просто покорили зрительный зал, и это не удивительно, так как большинство участников концерта имеют звания лауреатов международных и республиканских конкурсов, и являются стипендиатами и лауреатами Президентского фонда по поддержке талантливой молодежи.

Очаровательная ведущая Елена Сенькова с самых первых минут погрузила всех в атмосферу, окутанную интеллигентностью и предновогодним настроением. В программе прозвучали произведения зарубежных и русских классиков, а также произведения современных композиторов в исполнении Никиты Петрова и Татьяны Печень, Екатерины Ковальчук и Елены Балабановой, Натальи Слоневской-Цеханович и Елены Хамицкой, Ильи и Эльвиры Степановых, Сергея Подавалова и Натальи Мироновой, Алины Мельник, Анастасии Ясинской. После каждого выступления исполнителей раздавались горячие и искренние аплодисменты. Еще раз «Браво!» преподавателям Минского государственного музыкального колледжа имени М.И. Глинки!