?????????????9 октября 2021 года учащиеся, преподаватели и сотрудники Минского государственного музыкального колледжа им. М.И.Глинки приняли участие в субботнике.

Дружной командой приводили в порядок прилегающую к учебному заведению территорию (сквер Грибоедова): очищали территорию от сучьев, сгребали опавшие листья и грузили на технику.

Солнечная погода способствовала бодрому настроению. Общими усилиями за несколько часов территория сквера преобразилась. Субботник прошел плодотворно. Все участники получили удовлетворение от проделанной работы, ведь каждый внес частичку своего труда в общее дело!

ОExif_JPEG_420собенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива учреждения образования «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки». Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Учащиеся и преподаватели уверены, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему колледжу, городу, это вклад каждого в то, чтобы наш Центральный район родного города становился еще лучше и чище.

Выражаем благодарность всем участникам субботника!