Logo-olimp14 апреля 2019 года в учреждении образования  «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки» состоится II Минская городская открытая музыкально-теоретическая олимпиада.

Положение об олимпиаде.

В этом году олимпиада объединила 400 самых способных и творчески одаренных ребят, готовых учиться и открывать бесконечные горизонты музыки. Представлять свою школу в состязаниях такого уровня — большая честь и ответственность для каждого из юных музыкантов.

Олимпиада – это увлекательное творческое состязание, которое предоставляет участникам отличную возможность продемонстрировать свои таланты, проявить знания и умения, реализовать свой потенциал, научиться преодолевать трудности. Достигнутые успехи послужат предметом гордости как для участников, так и для их родных, и, конечно же, учителей, передавших им свои бесценные знания.

Желаем каждому участнику убедительных побед, радостных встреч с искусством, ярких впечатлений, продемонстрировать свои дарования и приобрести новых друзей! Пусть Вам сопутствуют удача, успех и победа!

Чтобы участие в Олимпиаде было комфортным, предлагаем к ознакомлению программу проведения состязаний и список участников, содержащий указания, в какой подгруппе будет выступать каждый из участников. Просим внимательно ознакомиться и скорректировать время вашего прибытия в колледж. Регистрация участников будет продолжаться до начала последнего состязания.

Сборник материалов Олимпиады 

Программа: